Entertainment

আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেলেন চিত্রনায়ক ফেরদৌস আওয়ামী লীগের মনোনয়ন
সংগৃহিত চিত্রনায়ক ফেরদৌস আহমেদ

আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেলেন চিত্রনায়ক ফেরদৌস

Bangladesh Live News | @banglalivenews | 28 Nov 2023, 01:22 am

বিনোদন প্রতিবেদক, ঢাকা, ২৮ নভেম্বর ২০২৩: দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নৌকা প্রতীকে লড়তে ঢাকা- ১০ আসন থেকে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেয়েছেন জনপ্রিয় চিত্রনায়ক ফেরদৌস আহমেদ।

অনলাইনে মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেছিলেন তিনি। রোববার বিকেলে রাজধানীর বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউয়ে আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয় থেকে নৌকার এ প্রার্থীর নাম ঘোষণা করেন দলের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের।

দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনে শোবিজ অঙ্গন থেকে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশা করেন অন্তত এক ডজন অভিনয়শিল্পী। তাদের মধ্যে অন্যতম ছিলেন নায়ক ফেরদৌস। একটা লম্বা সময় ধরে তিনি আওয়ামী লীগের রাজনৈতিক কর্মকাণ্ডের সঙ্গে সরাসরি সম্পৃক্ত।

গত ১৯ নভেম্বর ঢাকা পোস্টকে ফেরদৌস বলেন, "দলের হাইকমান্ডের গ্রিন সিগন্যালের অপেক্ষায় আছি। তিনটির যে কোনো একটি আসনে নির্বাচনে অংশগ্রহণের প্রস্তুতি রয়েছে। বাকিটা দল যেভাবে ভালো মনে করবে, সেভাবেই পদক্ষেপ নেব।"

এর আগে ঢাকা-১৭ আসনের উপনির্বাচনের জন্য আওয়ামী লীগের মনোনয়ন তুলেছিলেন নায়ক ফেরদৌস। কিন্তু সে সময় দল তাকে মনোনয়ন দেয়নি। ওই আসনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেয়েছিলেন দলটির কেন্দ্রীয় কমিটির কার্যনির্বাহী সদস্য মোহাম্মদ আলী আরাফাত।

সর্বশেষ শিরোনাম

পরীমনির বিরুদ্ধে মাদক মামলা চলবে Sat, Feb 24 2024

ভারতে আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে প্রধান বিচারক হচ্ছেন আজমেরি হক বাঁধন Thu, Feb 22 2024

রাফসান ইউটিউবের এশিয়া প্যাসিফিক সদর দফতরে আমন্ত্রিত হওয়া প্রথম বাংলাদেশি Sat, Feb 17 2024

হাসপাতালে অভিনেত্রী নুসরাত ফারিয়া Sat, Feb 10 2024

ঢাকায় কৌশানী মুখার্জি: শুরু হচ্ছে ‘ডার্ক ওয়ার্ল্ড’র শুটিং Thu, Feb 08 2024

জয়া আহসান ও সুমন ফারুকের ‘ফেরেশতে’র হ্যাট্রিক! Sun, Feb 04 2024

ঢাকা মাতাতে পুলিশের মঞ্চে অনুপম রায় Sat, Feb 03 2024

অবশেষে মুক্তি পেতে যাচ্ছে জয়ার ‘পেয়ারার সুবাস’ Thu, Feb 01 2024

প্রেক্ষাগৃহে নিজের সিনেমা দেখলেন পরী, সঙ্গে নায়ক-পরিচালক Wed, Jan 31 2024

নতুন মুখের নতুন ধারাবাহিক ‘দেনা পাওনা’ Sun, Jan 28 2024