Entertainment

আমেরিকান নায়িকার সঙ্গে শুরু হচ্ছে শাকিবের শুটিং রাজকুমার
সংগৃহিত

আমেরিকান নায়িকার সঙ্গে শুরু হচ্ছে শাকিবের শুটিং

Bangladesh Live News | @banglalivenews | 24 Nov 2023, 01:08 am

নিজস্ব প্রতিনিধি, ঢাকা, ২৪ নভেম্বর ২০২৩: ঢালিউড সুপারস্টার শাকিব খানের নতুন সিনেমা ‘রাজকুমার’ এ অভিনয় করতে ঢাকায় আসছেন আমেরিকান নায়িকা কোর্টনি কফি। আগামী মাসেই শুরু হবে এ সিনেমার শুটিং।

শাকিবের গত বছর জন্মদিনে নিউইয়র্কে ‘রাজকুমার’ সিনেমার মহরত অনুষ্ঠিত হয়েছিল। এর দেড় বছর পর শুরু হচ্ছে সিনেমাটির দৃশ্য ধারণের কাজ। এর প্রযোজক আরশাদ আদনান সিনেমাটির শুটিংয়ের তারিখও জানিয়েছেন।

জানা গেছে, হিমেল আশরাফের পরিচালনায় এ সিনেমার প্রি-প্রোডাকশনের কাজ এরই মধ্যে সম্পন্ন হয়েছে। এ প্রসঙ্গে হিমেল আশরাফ জানান, সম্প্রতি তিনি আমেরিকা গিয়েছিলেন। এ সিনেমার নায়িকা কোর্টনি কফি বাংলা ভাষা কিছুটা রপ্তও করেছেন।

আসছে ডিসেম্বরের ১০ থেকে রাজধানীতে ‘রাজকুমার’ সিনেমার শুটিংয়ের সূচনা হবে। এরপর দেশের বিভিন্ন লোকেশনে এর দৃশ্য ধারণ করা হবে। আগামী বছরের শুরুতে সিনেমার পুরো টিম নিয়ে আমেরিকায় শুটিংয়ের জন্য যাবে।

চলতি বছর ঈদে মুক্তিপ্রাপ্ত সিনেমা ‘প্রিয়তমা’র সাফল্যের পর শাকিব খান আরও কয়েকটি সিনেমায় চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন।

সর্বশেষ শিরোনাম

পরীমনির বিরুদ্ধে মাদক মামলা চলবে Sat, Feb 24 2024

ভারতে আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে প্রধান বিচারক হচ্ছেন আজমেরি হক বাঁধন Thu, Feb 22 2024

রাফসান ইউটিউবের এশিয়া প্যাসিফিক সদর দফতরে আমন্ত্রিত হওয়া প্রথম বাংলাদেশি Sat, Feb 17 2024

হাসপাতালে অভিনেত্রী নুসরাত ফারিয়া Sat, Feb 10 2024

ঢাকায় কৌশানী মুখার্জি: শুরু হচ্ছে ‘ডার্ক ওয়ার্ল্ড’র শুটিং Thu, Feb 08 2024

জয়া আহসান ও সুমন ফারুকের ‘ফেরেশতে’র হ্যাট্রিক! Sun, Feb 04 2024

ঢাকা মাতাতে পুলিশের মঞ্চে অনুপম রায় Sat, Feb 03 2024

অবশেষে মুক্তি পেতে যাচ্ছে জয়ার ‘পেয়ারার সুবাস’ Thu, Feb 01 2024

প্রেক্ষাগৃহে নিজের সিনেমা দেখলেন পরী, সঙ্গে নায়ক-পরিচালক Wed, Jan 31 2024

নতুন মুখের নতুন ধারাবাহিক ‘দেনা পাওনা’ Sun, Jan 28 2024